MULLER Frères à Lunéville (1897-1936) Vase... - Lot 66 - Richard Maison de ventes

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
MULLER Frères à Lunéville (1897-1936) Vase de forme pansu à petit col épaulé à décor d'oiseaux en verre soufflé moulé. Signé Frères Müller Luneville H: 29 cm L: 23 cm
Mes ordres d'achat