Emile Joseph CARLIER (1849- 1927) Jeune femme... - Lot 75 - Richard Maison de ventes

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Emile Joseph CARLIER (1849- 1927) Jeune femme drapée en régule à patine noire reposant sur un socle en marbre montée en lampe Signé sur la terrasse H: 53 cm L: 27 cm P. 11 cm
Mes ordres d'achat