A. SOLEAU (XXème) Femme archer Bronze à patine... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
A. SOLEAU (XXème) Femme archer Bronze à patine brun clair Socle en marbre noir portor Signé sur le marbre 59 X 31 X 26 (hors socle) Socle: 2 X 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat