Marc HARIT HOUEL (1907-1992) Sujet en plâtre... - Lot 77 - Richard Maison de ventes

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Marc HARIT HOUEL (1907-1992) Sujet en plâtre polychrome émaillé et vernissé représentant une femme alanguie H: 20 cm L: 42 cm l: 16 cm
Mes ordres d'achat