Alphonse Adolphe LAMANE (céramiste) & Charles... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Alphonse Adolphe LAMANE (céramiste) & Charles Pillivuyt Vase en porcelaine émaillage dans les tons de marron, bleu et rose. Monture en bronze doré du ciseleur Louchet Ciseleur Base Louchet Circa 1900 Signé PL 1900 H: 43,5 cm D:12,5 cm
Mes ordres d'achat