Dans le goût de JANSEN (XXème siècle) Paire... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Dans le goût de JANSEN (XXème siècle) Paire de lampes néo-classiques de forme obélisque en verre à décor marmoréen peint sous verre. Abat-jours en chantoung de soie Circa 1950 H: 104 cm L: 19,5 cm
Mes ordres d'achat