SIEGEL (XXème siècle) Présentoir de vitrine... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
SIEGEL (XXème siècle) Présentoir de vitrine à monture en acier nickelé chromé à tige réglable en hauteur, support en volutes de plexiglas. Signé du cachet sur la visse de réglage. H: 110 - 175 cm L: 46 cm
Mes ordres d'achat