APOLLINAIRE (Guillaume). LE FLANEUR DES DEUX... - Lot 125 - Richard Maison de ventes

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
APOLLINAIRE (Guillaume). LE FLANEUR DES DEUX RIVES. Paris, Robert B. Lesieur, 1945. In-8, en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui marron de l'éditeur. Illustré de 45 bois en couleurs de N. Noël. Tirage à 433 exemplaires numérotés, l'un des 350 sur papier Chiffon (n°278).
Mes ordres d'achat