Broderie anglaise, à décor de croix de Malte... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Broderie anglaise, à décor de croix de Malte et fleurettes joint un courrier manuscrit évoquant sa provenance, viendrait du Jubilée de la reine Victoria
Mes ordres d'achat