André SORNAY (1902 - 2000 ) meuble de rangement... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
3500 - 4500 EUR
André SORNAY (1902 - 2000 ) meuble de rangement en placage de palissandre et bois noirci à incrustations de petits clous en laiton à corps quadrangulaire ouvrant par deux portes pleines sur étagères amovibles surmonté en partie gauche par un casier ouvert. Estampillé. H: 142 cm L :112 cm P : 45 cm
Mes ordres d'achat