Paul JACQUET (1883-1968) Vase de forme pansue... - Lot 169 - Richard Maison de ventes

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paul JACQUET (1883-1968) Vase de forme pansue en terre vernissée polychrome à décor de bandeau tournant et d'oiseaux fantastiques. Très légère égrenure au col H : 23 cm L : 18 cm
Mes ordres d'achat