Peter (1921-2009) et Denise (née en 1921)... - Lot 177 - Richard Maison de ventes

Lot 177
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Peter (1921-2009) et Denise (née en 1921) ORLANDO Série de six verres en céramiques à décor géométrique en céramique émaillée blanche à décor abstrait scarifié noir et orange. Circa 1950 Chaque verre : H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat