DAG & Les ateliers PICAULT (XX ème) Un pichet... - Lot 180 - Richard Maison de ventes

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
DAG & Les ateliers PICAULT (XX ème) Un pichet et un dessous de plat en terre blanche émaillé à décor géométrique dans les tons de vert et marron sur fond blanc Signé sous la base DAG Pichet : H : 23,5 cm L : 18 cm Dessous de plat : H :2,5 L :30 cm l : 23 cm
Mes ordres d'achat