Jacques ADNET (1900-1984) & CHAILLOU Vasque... - Lot 182 - Richard Maison de ventes

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques ADNET (1900-1984) & CHAILLOU Vasque éclairante en staff émaillé jaune pâle. Large frise géométrique à petits pois en relief émaillée ivoire en partie centrale Base tronconique en bois laqué brun, vasque interne en aluminium de chez Luminator.Signée "Chaillou».H :34,5 cm Diam. 31 cm
Mes ordres d'achat