SAINT CLEMENT (XX ème) Vase de forme ovoïde... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT CLEMENT (XX ème) Vase de forme ovoïde en faïence craquelée jaune à décor en léger relief de roses.Embossé sous la base "SAINT CLEMENT France LES ROSES" Traces de restauration au col H : 32 cm l : 21 cm
Mes ordres d'achat