LOMNE (XX ème) Petit vide poche en dinanderie... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
LOMNE (XX ème) Petit vide poche en dinanderie de cuivre martelé. Signé et daté incisée : 20 avril 1975 Lomne H : 9,5 cm L : 15 cm Joint une plaque en cuivre travaillé pour des voeux Poincon MF 68 H : 16 cm L : 13 cm
Mes ordres d'achat