Jehan DARFEUILLE (XX ème) Suite de six tasses... - Lot 230 - Richard Maison de ventes

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Jehan DARFEUILLE (XX ème) Suite de six tasses et leurs soucoupes en porcelaine de limoges, décor de visages abstraits peint à la main par Mosnier Chaque pièce est signée et numérotée Tasse : H : 6 cm L : 8,5 cm P : 6 cm Soucoupe : H : 2,4 cm Diam : 12 cm
Mes ordres d'achat