TRAVAIL FRANÇAIS Buste de femme Sculpture... - Lot 233 - Richard Maison de ventes

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Buste de femme Sculpture en bronze doré reposant sur un socle en marbre noir Circa 1960 Numéroté 034 300 H : 10 cm P : 4,5 cm
Mes ordres d'achat