TRAVAIL ITALIEN (XX ème) Suite de porte-noms... - Lot 278 - Richard Maison de ventes

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL ITALIEN (XX ème) Suite de porte-noms de table à décor de différents instruments de musique, Douze pièces en argent massif reposant sur un socle en macassar Poinçon argent Dans sa boite d'origine Circa 1950 H : 6,5 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat