Bernard GILBERT (XX ème) Service modèle Zen... - Lot 285 - Richard Maison de ventes

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard GILBERT (XX ème) Service modèle Zen Service en verre sur lit de sable à décor géométrique Signé BG Assiette à dessert : l : 20 cm L : 20 cm Grande assiette :  l : 24 cm L : 24 cm Coupe : Diam : 18 cm
Mes ordres d'achat