Lot de jouets en tôle lithograpgiée vers... - Lot 297 - Richard Maison de ventes

Lot 297
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
Lot de jouets en tôle lithograpgiée vers 1960 volatiles et deux mécanismes en tôle ; combat de lutteurs et poules picorant dans la même gamelle Fonctionnent
Mes ordres d'achat