Maquette de bateau de guerre « Le Surcouf »... - Lot 304 - Richard Maison de ventes

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Maquette de bateau de guerre « Le Surcouf » Quelques accidents et manques L: 145 cm
Mes ordres d'achat