Collier d'un rang de 70 perles FINES NATURELLES... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
3000 - 10000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Collier d'un rang de 70 perles FINES NATURELLES d'eau mer. Fermoir et chaîne de sécurité en or jaune serti d'un diamant taille coussin. Diamètre des perles : 5,20 mm à 8,30mm environ.Certificat LFG 320442 DU 14,11,2016 Poids brut : 37,70 g.
Mes ordres d'achat