Bracelet rigide en or (750) 18K et argent,... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bracelet rigide en or (750) 18K et argent, orné d'un motif croisé serti de diamants taille rose et diamant taille ancienne. Fermoir à cliquet, chaînette de sécurité. Epoque : fin XIX. Poids : 16,50 g
Mes ordres d'achat