Broche ronde en or jaune (750) 18 K / Platine... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ronde en or jaune (750) 18 K / Platine griffée d'un camée agate deux couches. Douze diamants taille ancienne rehaussent le camée. Danseuse à la couronne fleurie". Fin du XIXème." Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat