BULGARI signé. Bague en or blanc (750) 18K... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
2400 - 3000 EUR
BULGARI signé. Bague en or blanc (750) 18K composée de 2 anneaux godrons parallèles sertis clos d'une améthyste et d'une citrine. Poids : 16,40 g TDD 48
Mes ordres d'achat