POIRAY, signé et numéroté. N°114762. Modèle... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
1270 - 1500 EUR
POIRAY, signé et numéroté. N°114762. Modèle FIL mini, Collier en or rose (750) 18 K, orné d'un cour serti de diamants blancs. Poids : 2,80 g (Prix neuf : 2 300 euros) Dans son écrin.
Mes ordres d'achat