CHOPARD Signée. Modèle Happy diamond. Bague... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
2200 - 2400 EUR
CHOPARD Signée. Modèle Happy diamond. Bague en or blanc 18K (750). Monture à godrons sertis de diamants et motif cour bordé de diamants avec diamant mobile. Poids : 8,8 g TDD 48
Mes ordres d'achat