POIRAY, signé et numéroté. N°120979. Modèle... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
2000 - 2200 EUR
POIRAY, signé et numéroté. N°120979. Modèle FIL petit modèle, collier en or jaune (750) 18 K, orné d'un cour serti de diamants. Poids : 6,28 g. Longueur : 45 cm. (Prix neuf: 3 900 euros). Dans son écrin.
Mes ordres d'achat