Beau bracelet large vers 1930 en platine... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
8500 - 14000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Beau bracelet large vers 1930 en platine et or blanc à quatre maillons rectangles articulés pour former une courbe liés par quatre maillons noeux papillons. L'ensemble serti de diamants taille ancienne avec motifs ajourés et floraux. Poids : 60,20 g Longueur : 19,5 cm, largeur 2 cm, chaîne de sécurité
Mes ordres d'achat