Broche figurant une étoile, sertie de diamants... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Broche figurant une étoile, sertie de diamants taille ancienne. Poids total des diamants : 2 carats environ. Napoléon III Broche amovible. Poids : 14,60 g AIGLE
Mes ordres d'achat