Belle boite circulaire en noyer à double... - Lot 300 - Richard Maison de ventes

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 920EUR
Belle boite circulaire en noyer à double fond découvrant une miniature ovale sur ivoire figurant une femme, signée BORDES datée 1806. Diam : 10 cm H de la miniature 7,5 x 6 cm (quelques éclats sur le talon de la boîte)
Mes ordres d'achat