Pendule borne à décor d'un amour fourbissant... - Lot 301 - Richard Maison de ventes

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule borne à décor d'un amour fourbissant ses flèches en bronze patiné, cadran en acier, chirffres émaillés en reserve dans es cartouches de bronze. Socle en marbre rouge Epouqe restauratiion H : 43 - L : 32 - P : 16 cm
Mes ordres d'achat