Pendule en bronze doré, "La naissance de... - Lot 306 - Richard Maison de ventes

Lot 306
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendule en bronze doré, "La naissance de l'amour" pendule borne à cadran émaillé encadré par une vestale découvrant un enfant dans une rose en bouton et une athenienne. Socle à ressaut., pieds toupies Epoque Restauration H : 34 - L : 36 -P : 11 cm
Mes ordres d'achat