Plateau à thé ovale en tôle,à décor lithographié... - Lot 308 - Richard Maison de ventes

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Plateau à thé ovale en tôle,à décor lithographié et doré d'une scène à l'antique. Début 19ème siècle 57 x 76 cm accidents
Mes ordres d'achat