CHARVET AINE, garniture de cheminée en bonze... - Lot 314 - Richard Maison de ventes

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARVET AINE, garniture de cheminée en bonze comprenant une pendule tête d epoupée et deux candélabres Style Louis XVI époque Napoléon III H de la pendule 45 - L: 22 cm (accident sur une des pieds du fleuron de la pendule)
Mes ordres d'achat