Coupe en bronze à décor en relief de masques... - Lot 325 - Richard Maison de ventes

Lot 325.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en bronze à décor en relief de masques de Bacchus, et de têtes d'hommes barbus 19ème siècle H : 20 - L :32 cm
Mes ordres d'achat