Bernard LOUEDIN (1938). Venezia. Lithographie A... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
Bernard LOUEDIN (1938). Venezia. Lithographie A vue 31x23cm Signée et numérotée en bas à gauche
Mes ordres d'achat