Lot 114
10 - 20 €

SCHRAMBERG (20ème siècle)
Pichet modèle Verona de forme libre (N° 4784) en céramique émaillée polychrome à décor géométrique
Cachet sous la base
H: 19 cm - L: 16 cm
Mes ordres d'achat