GEMMANICK (20ème siècle) Haïti Tapisserie... - Lot 183 - Richard Maison de ventes

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
GEMMANICK (20ème siècle) Haïti Tapisserie sérigraphiée à la main des ateliers Robert Four d'Aubusson Signé en bas à gauche 112 x 177 cm Bolduc au dos, signé Edition limitée à 480
Mes ordres d'achat