André HAMBOURG (1909 - 1999) Plage en Normandie... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)
Plage en Normandie
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
16 x 27 cm
André HAMBOURG fut peintre officiel de la marine.
Répertoriée dans le tome II du catalogue raisonné PLT 719 page 241
Mes ordres d'achat