Lot 5
250 - 300 €
Résultat : 300 €

PAL (Jean de Paléologue, dit) - Cycles Georges RICHARD. Imp. Caby et Chardin, Paris. 160 x 116 cm. Manque en haut à gauche, manques tout le long de la marge droite et coin inférieur droit, petites déchirures dans les marges
Mes ordres d'achat