Lot 10
400 - 500 €

LUCAS Charles PEUGEOT Cycles. Imp. Camis, Paris. 140 x 110 cm. Sur fond jaune. Déchirure et manques en marge droite, manque le coin supérieur gauche. Manques en marge inférieure droite et trâces d'humidité et manques en marge inférieure gauche
Mes ordres d'achat