TAMAGNO Francisco - PEUGEOT. Imp. Camis,... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
TAMAGNO Francisco - PEUGEOT. Imp. Camis, Paris. 140 x 90 cm. Petites manques dans la marge inférieure gauche et déchirures dans la marge gauche atteignant l'image, restaurations anciennes, trous d'affichage, papier jauni.
Mes ordres d'achat