Lot 17
300 - 400 €
Résultat : 280 €

GALICE Louis - Absinthe Édouard PERNOD. Imp. Vercasson. 160 x 120 cm. Affiche double. Manques en haut à gauche dans la marge et petit manque dans la marge supérieure au milieu, petite déchirure au centre au niveau de la pliure.
Mes ordres d'achat