Lot 30
300 - 400 €
Résultat : 250 €

TICHON Charles L.E. JARDON Cycles CLEMENT, Imp. Kossuth, Paris. 130 x 94 cm. Déchirures et manques dans la marge inférieure, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat