MOORE George - Singer CYCLES - Coventry.... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MOORE George - Singer CYCLES - Coventry. London & Paris. Imp. DARGERFIELD London 150 x 100 cm. Manques atteignant l'image en bas. Pliures, manque le coin supérieur droit dans la marge et petites déchirures en marge droite.
Mes ordres d'achat