Lot 49
100 - 150 €
Résultat : 170 €

MOORE George - Singer CYCLES - Coventry. London & Paris. Imp. DARGERFIELD London 150 x 100 cm. Manques atteignant l'image en bas. Pliures, manque le coin supérieur droit dans la marge et petites déchirures en marge droite.
Mes ordres d'achat