Lot 56
200 - 300 €
Résultat : 390 €

TICHON Charles - Cycles ROCHET. Éd. Kossuth, Paris. 160 x 120 cm.
Affiche double.
Manques, déchirures et traces d'humidité dans la marge droite, déchirures en marge gauche et rousseurs.
Mes ordres d'achat