Lot 59
300 - 400 €
Résultat : 250 €

TICHON Charles - Cycles ROCHET. Imp. Kossuth, Paris, 160 x 60 cm Cachet d'affichage. Rousseurs et un manque dans le dessin.
Mes ordres d'achat