Lot 95
150 - 200 €
Résultat : 160 €

FAURE Lucien - Vive la GAOLINE. Qui supprime la crevaison. Imp ; Kossuth, Paris. 130 x 95 cm.
Manque dans marge gauche, une déchirure marge gauche, manque dans la partie supérieure gauche, manque en marge droite avec déchirure atteignant le texte, manque avec petites déchirures en haut à droite rousseurs
Mes ordres d'achat